29.07.2022

В рамках Всероссийского фестиваля науки «NAUKA 0+» Донской государственный технический университет проводит VII Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!» 30 сентября – 1 октября 2022 г.

Фестиваль традиционно будет посвящен вопросам науки, экологии и объявленному Президентом РФ Году культурного наследия народов России.

Программа фестиваля включает в себя проведение двухдневной интерактивной выставки научно-технических, инновационных и творческих достижений.

Участниками фестиваля станут образовательные организации всех уровней образования, бизнес-партнеры, центры дополнительного образования и многие другие.

Гости фестиваля науки получат возможность погрузиться в атмосферу народного искусства, культурных традиций, а также достижений в области образования, науки и творчества. Вниманию посетителей фестиваля будут представлены лекции ведущих российских ученых. Любой желающий сможет принять участие в круглых столах, мастер-классах, интеллектуальных и творческих соревнованиях, попробовать свои силы в конкурсах.

Место проведения УП Фестиваля науки «Включай ЭКОлогику!»: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1, Донской государственный технический университет.

Участие в фестивале — бесплатное.

Желающим участвовать в данном мероприятии обращаться в отдел проектов и программ СОГУ.