ИНФОРМАЦИЯ О ПОЧТОВОМ АДРЕСЕ,ЭЛЕКТРОННОМ СЕРВИСЕ «ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБИТУРИЕНТА»

ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ,НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

В соответствии с Правилами приема в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам ординатуры в 2021 году поступающим предоставляется право подачи документов для поступления на обучение в СОГУ по почте или через электронный сервис «Личный кабинет абитуриента» на сайте вуза.

Документы, необходимые для поступления, направлять в приемную комиссию:

• через операторов почтовой связи общего пользования по адресу:

362025, Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ,              ул. Ватутина, д. 44-46.

(с пометкой «Приемная комиссия»)

• через электронный сервис «Личный кабинет абитуриента» на сайте вуза nosu.ru.

Обращаем внимание, что в случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования или через электронный сервис «Личный кабинет абитуриента» на сайте вуза nosu.ru указанные документы принимаются, если они поступили в СОГУ НЕ ПОЗДНЕЕ СРОКА ЗАВЕРШЕНИЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ.