О центре | Сотрудники | Наука | Образование | Мероприятия | Контакты

06.10.2022

С 6 сентября по 6 октября 2022 года на базе детского технопарка «Кванториум-15» были организованы 23 мастер-класса в рамках сотрудничества с  РНОМЦ “Северо-Кавказский центр математических исследований” национального проекта «Наука и университеты».

В мастер-классах приняли участие старшеклассники из 6 школ: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Республиканский физико-математический лицей-интернат», МБОУ ордена «Знак Почета» гимназия №5 им. Луначарского А.В., МБОУ СОШ №15, 41, 27 и 37.

Все мастер-классы проходили в лабораториях детского технопарка, оснащенных необходимым высокотехнологичным оборудованием: мощными графическими станциями, лазерными станками с ЧПУ, графическими планшетами, демонстрационной техникой.

Фотографии с мастер-классов.