О центре | Сотрудники | Наука | Образование | Мероприятия | Контакты

28.08.2022

Организатор – Научно-образовательный математический центр СОГУ.

Программный комитет:

Кулаев Руслан Черменович, руководитель НОМЦ СОГУ;

Плиев Марат Амурханович, ведущий научный сотрудник ЮМИ ВНЦ РАН.

Цель научной сессии расширение и актуализация научно-исследовательской тематики, укрепление научных связей математиков региона.

Целевая аудитория: научные сотрудники, преподаватели вузов, аспиранты, магистры, студенты, интересующиеся научными исследованиями в области математики и ее приложений.

Участники: Участниками научной сессии стали ученые, преподаватели, аспиранты и студенты из Владикавказа, Карачаевска, Цхинвала (РЮО) и ведущий австралийский ученый Сукочев Ф.А. В научной сессии приняли участие 20 исследователей, в том числе: 4 аспиранта, 2 студента, 9 исследователей и 5 преподавателей.

Программа научной сессии

Место проведения:

Отель «Вертикаль», 363225, Республика Северная Осетия-Алания, Алагирский район, село Цей.

Регламент: В программу научной сессии включены приглашенные доклады продолжительностью 40–60 минут и секционные доклады продолжительностью 20–30 минут.

Контакты:

Электронная почта: math@nosu-team.ru