03.03.2025
С 12 по 26 мая 2025 года на базе Центра повышения квалификации и переподготовки кадров пройдет ставшая традиционной программа повышения квалификации в сфере филологических наук под руководством д.фил.н, профессора Тамерьян Татьяны Юльевны. Программа с успехом реализуется один раз в два года и представляет огромный интерес для лингвистов, литературоведов, лиц, проявляющих интерес к современным исследованиям и глубинным знаниям в языкознании. География участников самая обширная, включая страны ближнего зарубежья.
Программа 2025 года «Современные процессы в филологической науке: теоретические и прикладные аспекты» разработана с участием ведущих ученых в области лингвистики и литературоведения и охватывает широкий спектр проблем филологической науки в русле актуальных методологий филологических исследований, лингвокультурологии, когнитивной лингвистики, лингвосемиотики, лингвистической дискурсологии, концептологии, герменевтики текста, коммуникативистики.
Приглашаем всех заинтересованных лиц пройти обучение! Информационное письмо с содержанием программы и условиями участия прилагается.
Справки по телефонам: +7(8672) 33 33 73 (доб. 232, 233) – Центр повышения квалификации, +7 918 828 60 27 – руководитель программы д.фил.н., профессор Тамерьян Татьяна Юльевна.