04.06.2024

Дипломантом первой степени Международного исследовательского конкурса «Молодой исследователь года 2024» стал студент экономического факультета Северо-Осетинского госуниверситета имени К.Л. Хетагурова Марат Царикаев.

Работа на тему цифровизации как фактора экономической безопасности государства была представлена в номинации «Экономические науки».

Научным руководителем исследования выступила доктор экономических наук, доцент СОГУ Лариса Агузарова.

Целями проведения Международного научно-исследовательского конкурса «Молодой исследователь года 2024» являлось обсуждение практических вопросов современной науки, развитие методов и средств получения научных данных, обсуждение результатов исследований, полученных специалистами в охватываемых областях, обмен опытом.