10.06.2024

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло в преддверии Дня России вручил государственные и республиканские награды отличившимся жителям региона.

Руслан Бзаров, заведующий кафедрой российской истории исторического факультета СОГУ, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке высококвалифицированных специалистов и многолетнюю плодотворную деятельность.

Назим Гиджрати, старший преподаватель кафедры российской истории СОГУ, награжден медалью «Во Славу Осетии» за вклад в развитие образования и подготовку квалифицированных специалистов.

Руководитель Северной Осетии поблагодарил каждого из присутствующих за преданность своей стране и малой Родине