18.04.2024

В Северо-Осетинском государственном университете им. К.Л. Хетагурова открыли запись на бесплатные подготовительные курсы к вступительным экзаменам для выпускников среднего профессионального образования.

Программы курсов нацелены на успешную сдачу вступительных испытаний и поступление на интересующие направления подготовки.

Абитуриентов будут готовить по следующим предметам: русский язык, математика, обществознание и информатика

«Подготовку осуществляют высококвалифицированные преподаватели университета, что обеспечивает высокое качество обучения и гарантированный результат», — отметили в вузе.

По всем вопросам необходимо обратиться в отдел довузовской подготовки и профориентации, по адресу: ул. Ватутина, 44-46, каб.218. Тел. 8(8672)-33-33-73, доб. 272,273