28.03.2024

Ректор Северо-Осетинского госуниверситета Алан Огоев вручил почетные награды ученым и сотрудникам университета, внесшим значительный вклад в развитие образования и науки.

Галазовой Марине Викторовне, доценту кафедры финансов, бухгалтерского учета и налогообложения было присвоено звание доцента по специальности «Финансы».

Звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присудили Сикоевой Мадине Тамирлановне, декану факультета международных отношений.

Почетной грамотой Минобрнауки России наградили Гогицаеву Ольгу Урузбековну, доцента кафедры педагогического образования.

Почетной грамотой СОГУ за добросовестный труд и активную научно-методическую деятельность отметили Токаеву Альбину Батразовну, доцента кафедры педагогического образован