26.02.2024

Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича  Хетагурова объявляет набор на программу повышения квалификации «Комплекс маркетинга в компании» объемом 72 часа.

Программа разработана ведущими специалистами в области маркетинга для

• — начинающих маркетологов и специалистов, не имеющих базового профильного образования;
  • — собственников и руководителей МСБ, нуждающихся в быстрых и эффективных инструментах продвижения компании/продукта;
  • — специалистов смежных профессий, желающих повысить свою конкурентоспособность на рынке труда;
  • — маркетологов с опытом, находящихся в поиске актуальных решений для эффективного маркетинга.

Начало занятий: 5 марта 2024 года

Срок обучения: 1 месяц

Стоимость обучения: 1 слушателя 8 000 рублей.

Перечень документов, необходимых для поступления на программу:

— копия диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;

— копия документа, удостоверяющего личность (паспорт с листом прописки);

— копия СНИЛСа.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Запись на программу осуществляется в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров (ул. Ватутина, 44-46, корпус филологического факультета, 217 кабинет). Телефон для справок 8(8672) 33 33 73 (доб. 233, 232).