29.12.2023

Мечту тринадцатилетней Екатерины из Владикавказа исполнила заместитель министра образования и науки России Ольга Петрова.

Девочка всегда мечтала научиться играть на гитаре. Теперь она на один шаг ближе к исполнению своей мечты. Катя написала и отправила письмо на «Ёлку желаний» и вместо одного подарка получила целых два — гитару и возможность пообщаться с заместителем министра образования РФ Ольгой Петровой.

Во время вручения подарка чиновница вышла на видеосвязь с девочкой.

«Верный шаг к новой цели и профессии уже сделан. Пусть всё получится! Мечтай! Мечты всегда сбываются. Всегда верь в свои силы, чтобы точно всё получилось!», — сказала напутственные слова Екатерине Ольга Петрова.

Почетную миссию передать подарок Екатерине взял на себя проректор по воспитательной работе СОГУ Батраз Гудиев.