29.12.2023

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава с 01.03.2024:

Структурное подразделение
Перечень должностей научно-педагогических работников, на замещение которых объявляется конкурс Доля ставки, штатных единиц Перечень читаемых дисциплин
Кафедра теории и истории государства и права
Ассистент 0,25 История государства и права России

Квалификационные требования к должностям

из числа профессорско-преподавательского состава

Ассистент

Требования к квалификации на должность ассистента.

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Место и дата проведения конкурса РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина, 44-46,  зал заседаний Ученого совета СОГУ, 29.02.2024 в 15 ч. 00 мин.
Прием  документов Документы принимаются по адресу:          РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина, 44-46, УЛК № 2, зал заседаний Ученого совета (секретариат Ученого совета), 3 этаж, с 09. ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.                                       (обеденный перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.).
Адрес и окончательная дата приема документов РСО-Алания, г. Владикавказ,  ул. Ватутина, 44-46, УЛК № 2, зал заседаний Ученого совета (секретариат Ученого совета), 3 этаж  – 28.02.2024 (до 18 ч. 00 мин.)
Контактная информация Телефон: 8(8672) 333373 (доб. 129, 130),                               эл. почта: konkurs-pps@nosu.ru
Контактное лицо Кокаева Фатима Анатольевна
Интернет-сайт СОГУ www.nosu.ru