Уважаемые студенты!

СОГУ открывает приём заявлений на подготовку ВКР в формате «Стартап как диплом». Программа «Стартап как диплом» направлена на вовлечение талантливых студентов в развитие экосистемы технологического предпринимательства, а также на коммерциализацию научных разработок, тестирование бизнес-идей и отслеживание прогресса развития бизнес-проектов. ВКР «Стартап как диплом» представляет собой выполненную несколькими обучающимися совместно работу, демонстрирующую уровень подготовленности выпускника к самостоятельной профессиональной деятельности, в том числе в качестве предпринимателя, по направлению подготовки или специальности.

Срок подачи заявлений: до 15.11.2023 г.!

Форма заполняется на официальном сайте СОГУ и доступна по ссылке:

За дополнительной информацией обращаться в Дирекцию по развитию СОГУ (ректорат, второй этаж) или по телефону: +7 (8672) 33-33-73 (доб. 188, 331).