02.06.2023

КАВКАЗ.РФ продолжает организацию студенческих экспедиций в Северо-Кавказском федеральном округе и приглашает студентов российских вузов в Кабардино-Балкарскую Республику на курорт «Эльбрус», чтобы создать цифровой гид для туристов совместно с платформой VK Mini Apps. С собой зовем студентов с компетенциями в IT, аналитике, дизайне, маркетинге и PR.

Путешественников завораживает природный ландшафт Эльбруса, а разнообразие активностей превращают локацию в одну из самых популярных в стране точек притяжения среди любителей активного отдыха. Однако сегодня туристы вынуждены использовать старые карты курорта или собирать информацию из разных источников и приложений. Команда КАВКАЗ.РФ ставит перед собой задачи по развитию курорта. Одна из них – постепенная цифровизация «Эльбруса».

Созданный студентами цифровой помощник позволит туристам сделать свое пребывание на курорте более комфортным.

Цифровизацией планируем заняться с 10 по 19 июля.

Расходы экспедиции на проезд, питание, проживание оплачивают организаторы.

Принимаем заявки до 7 июня!