26.04.2023

Сегодня в Северо-Осетинском государственном университете им. К.Л. Хетагурова прошел образовательный интенсив «Кавказ.Кадры».

Студенты СОГУ смогут выйти на рынок digital-сферы. На образовательных блоках специалисты АНО «Диалог-Регионы» представили методы продвижения, онлайн-социологии, интернет-аналитики и возможности построения карьеры в медиасфере.

Перед ребятами выступил руководитель Центра управления регионом Алексей Батаев. Он рассказал о карьерных перспективах и преимуществах для молодых специалистов АНО «Диалог-Регионы».

По итогам мероприятия будут отобраны студенты, которые смогут пройти стажировку в АНО «Диалог».

Проект поддержан полномочным представителем Президента РФ в СКФО Юрием Чайкой. Команда «Кавказ.Кадры» планирует провести марафон профориентационных встреч с охватом более 1000 студентов из всех регионов СКФО.