12.04.2023

Студенты СОГУ привели в порядок заброшенные места захоронения участников Великой Отечественной войны

Студенты исторического факультета СОГУ и Северо-Кавказского строительного техникума, в рамках Международного патриотического форума «Наше Отечество», привели в порядок заброшенные места захоронения участников Великой Отечественной войны.

— Рад, что в настоящий момент проект поддержан рядом ведомств и общественных объединений. Мы договорились с председателем Союза детских и подростковых организаций Жанной Маргиевой и в ближайшее время проведем совместную акцию по облагораживанию Госпитального кладбища — отметил руководитель форума «Наше Отечество», студент исторического факультета СОГУ Батраз Акоев.

Раннее инициативу добровольцев поддержал Глава РСО — Алания Сергей Меняйло.