Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.
13.03.2023
В Северо-Осетинском государственном университете им. К.Л. Хетагурова студенты Ростовского колледжа рекламы сервиса и туризма «Сократ» прошли производственную практику. Ребят курировали заведующий кафедрой менеджмента, маркетинга и туризма Сергей Дзагоев, доцент кафедры и гид-экскурсовод Ирина Возиянова, а также Президент регионального отделения Федерации современного мечевого боя России, студент 4 курса направления «Туризм» Ацамаз Гизоев.
Культура осетин, быт, религия и архитектурные постройки — со всем этим студенты из Ростова знакомились на протяжении нескольких дней. Они также более подробно узнали о студенческой жизни университета и об условиях поступления и обучения на направлении бакалавриата «Туризм».
По окончании практики ребята составят отчёт, куда войдут особенности региона, охарактеризуют туристский, природный и социокультурный потенциал нашего Осетии, а также проблемы и возможные и направления его использования.


