20.11.2022

Студенты факультета экономики и управления Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л.Хетагурова вошли в финал 1-го тура и стали лауреатами Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

Финалисты «Финатлон форума»: Бекоева Алина, Голоев Сармат, Хутугова Фатима, Айрапетян Агавни, Галабуева Ирина, Саламова Алена.

Лауреаты 1 степени «Финатлон форума»: Голоев Сармат, Бекоева Алина и Хутугова Фатима.

Всего в финал вышло 95 научных работ, презентации которых состоялись в рамках очного этапа «Финатлон форума».

В мероприятии приняли участие студенты, молодые ученые и специалисты из 53 вузов 35 регионов нашей страны и зарубежья.

В рамках «Финатлон форума» проводилась работа следующих секций:
— «Устойчивое развитие и современные глобальные вызовы»
— «Инвестиции в условиях неустойчивого финансового рынка»
— «Финансовые риски»
— «Экономические аспекты в рекламных и социальных коммуникациях»
— «Перспективы развития цифрового управления социально-экономическими системами: вопросы и ответы»
— «Управление устойчивым развитием человеческого капитала»
— «Инвестиционные возможности финансовой системы России для обеспечения технологического суверенитета»
— «Основы формирования финансовой грамотности в системе российского образования – от школы до университета».