Все начинается с идеи!

Финалистами акселератора «Startuphous Universities» стали студенты факультета математики и компьютерных наук Северо-Осетинского государственного университета им К.Л. Хетагурова.

Ребята прошли в финал с проектом «Travelland». В команду вошли Мурат Габисов, Эдуард Хугаев, Аслан Бичилов, Заур Кудзаев и Георгий Тебиев.

Ребята уже прошли курс стартап-студии и участвовали в питчинге проектов, после чего прошли 2 конкурса: ВШЭ и Иннополиса.

Акселератор стартап-студии университета Иннополис – это образовательный проект, который бесплатно учит создавать технологичный стартап и привлекать инвестиции.

В течение двух месяцев 50 студенческих команд из 20 регионов РФ проходили интенсивное обучение по предпринимательству в сфере инновации.

Поздравляем!