Уважаемые обучающиеся!

Объявлен конкурс на персональную стипендию Т.К. Боллоева на 2022-2023 учебный год

Для участия в конкурсе допускаются обучающиеся, удовлетворяющие следующим требованиям:

1) студенты, завершившие 4 семестра обучения;

2) студенты, имеющие оценки «отлично» за 4 семестра обучения;

3) победители или призеры международных, всероссийских, ведомственных, региональных олимпиад, олимпиад, проводимых образовательным учреждением, научной организацией, общественной или иной организацией, конкурса, соревнования, состязания и иного мероприятия, направленного на выявление научных достижений, результатов научно — исследовательской работы студентов, проведенных в течение 2 лет, предшествующих назначению стипендии;

4) студенты, активно участвующие в общественной жизни СОГУ, республики (в движении студенческих отрядов, волонтеров, участие во всероссийских форумах, в общественных организациях (члены профсоюзных комитетов, студенческих советов и др.).

Претендентам на стипендию в срок до 10.06.2022 представить следующие документы:

1) копию паспорта;

2) представление и характеристику декана факультета на кандидата;

3) копии документов, удостоверяющих участие кандидата в научных конкурсах (список публикаций с приложением копий статей и тезисов, копии дипломов, грамот и т. д.), заверенные вузом (печать вуза);

4) копию зачетной книжки, заверенную деканом факультета.

Обращаем Ваше внимание!!! В конкурсе могут участвовать студенты, обучающиеся на договорной основе!!!

Ознакомиться с Положением об учреждении, порядке назначения и выплаты персональной стипендии Т.К. Боллоева можно на сайте СОГУ в разделе «Обучение», далее раздел «Студентам» (Именные стипендии) (https://media.nosu.ru/2019/02/7.-polozhenie-ob-uchrezhdenii-porjadke-naznachenija-i-vyplaty-personalnoj-stipendii-t.-k.-bolloeva.pdf).

Документы для участия в конкурсе необходимо представить в учебный отдел, ректорат, каб.2.6.