05.04.2022

Факультет журналистики СОГУ объявляет набор на программу повышения квалификации «Связи с общественностью в органах государственной власти».  Программа разработана при участии преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета.

Целевая аудитория: специалисты в государственных и общественных организациях, работающие с правительственными структурами; государственные служащие, занятые внутренней политикой, связями с общественностью и СМИ, PR-менеджеры.

Слушатели получат навыки разработки коммуникационной стратегии, оценивания эффективности PR-кампаний, разрешения кризисных ситуаций, адаптирования контента для разных каналов коммуникации.

Объем программы – 108 часов.

Форма обучения — очно-заочная без отрыва от работы.

Срок обучения – 1,5 месяца. Начало занятий 11 апреля 2022г.

Категория слушателей — лица, имеющие высшее образование и(или) среднее профессиональное образование.

По окончании обучения слушателям выдается документ об образовании: удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

• Запись на программу осуществляется в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров СОГУ по адресу: ул. Ватутина, 44-46, корпус филологического факультета, кабинет №217.
  • Справки по телефону: 33 33 73 (доб. 232, 233)