20.01.2022

На конференции работников и обучающихся СОГУ заключили коллективный договор на 2022-2024 годы.

В договоре отражаются конкретные условия и гарантии работникам Университета в области трудовых и экономических отношений, оплаты труда, охраны труда и здоровья, режима труда и отдыха, обеспечение занятости, развития социальной сферы, предоставления льгот и компенсаций. Коллективным договором предусмотрено участие представителей профсоюза в принятии нормативных документов, затрагивающих трудовые и социально-экономические интересы работников по согласованию с профсоюзным комитетом.

Об исполнении предыдущего договора отчитался председатель профсоюзной организации сотрудников СОГУ Заурбек Бадов.

Награды членам Профсоюза вручил председатель профсоюза работников образования Северной Осетии Таймураз Тезиев.