02.11.2021

С 8 по 30 ноября реализация образовательных программ всех уровней в СОГУ будет проводиться в дистанционной форме. Причина – значительное ухудшение эпидемиологической ситуации в Северной Осетии.

Электронная информационно-образовательная среда университета позволяет заменить привычную аудиторию. Контактная работа продолжается. Занятия проводят по расписанию, преподавательский состав – на связи со студентами.

«В Северной Осетии растёт количество заболевших коронавирусом. Это не могло не повлиять на эпидемиологическую ситуацию в университете. В соответствии с приказом Минобрнауки России, все факультеты обучаются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», – сообщили в вузе.

Издан приказ о деятельности подведомственных Минобрнауки России учреждений с учетом эпидемиологической обстановки. С 8 ноября вузы и научные организации вправе продолжать проводить обучение в виде самостоятельной работы или в удаленном формате с применением дистанционных технологий.