25.11.2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава с 01.02.2022:

Наименование вуза

Федеральное государственное бюджетное образовательное     учреждение

высшего образования «Северо-Осетинский государственный университет

имени  Коста Левановича  Хетагурова»

должностей педагогических работников из

числа

профессорско-преподавательского состава, на замещение которых объявляется

конкурс

ассистент (0,25 ст.) кафедры гражданского права и процесса

ассистент (0,25 ст.) кафедры теории истории государства и права

ассистент (0,1 ст.) кафедры финансов, бухгалтерского учета и налогообложения

старший преподаватель (0,25 ст.)  кафедры менеджмента, маркетинга и туризма

старший преподаватель (1 )  кафедры теоретических и медико-биологических основ физической культуры и спортивных игр

к должностям

из числа профессорско-преподавательского состава

Ассистент

Требования к квалификации на должность ассистента. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Требования к квалификации на должность старшего преподавателя. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Место и дата проведения конкурса РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина 44-46,  зал заседаний                   ученого совета СОГУ, в 15 ч.00 мин. 28.01.2022 г.
Адрес и окончательная дата приема  документов

РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина 44-46, отдел кадров (каб. 1.3.)

Окончательная дата приема документов 24.12.2021 г. до 18 ч.00 мин.

Телефон 8(8672) 333373 (доб. 124),

Адрес электронной почты: lm.karginova@nosu.ru

ежедневно с 09 ч. 00 мин. до 18ч. 00 мин.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Официальный сайт СОГУ www.nosu.ru
Контактное лицо Начальник отдела кадров Каргинова Людмила Муратовна