14.10.2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава с 16.12.2021:

Наименование вуза Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Осетинский государственный университет имени  Коста Левановича Хетагурова»

должностей педагогических работников из

числа

профессорско-преподавательского состава, на замещение которых объявляется

конкурс

ассистент (0,25 ст.) кафедры уголовного права и процесса

доцент (0,5 ст.) кафедры журналистики и медиакоммуникаций

доцент (0,25 ст.) кафедры менеджмента, маркетинга и туризма

доцент (0,75 ст.) кафедры теории и истории государства и права

доцент (0,75 ст.) кафедры педагогического образования

доцент (0,75 ст.) кафедры психологии

доцент (0,5 ст.) кафедры философии и социальных наук

профессор (0,75 ст.) кафедры романо-германских языков

профессор (0,75 ст.) кафедры финансов, бухгалтерского учета и налогообложения

профессор (0,5 ст.) кафедры философии и социальных наук

к должностям

из

числа профессорско-преподавательского состава

Ассистент

Требования к квалификации на должность ассистента.

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Требования к квалификации на должность старшего преподавателя. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук — стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Требования к квалификации на должность доцента.

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Требования к квалификации на должность профессора.

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

К заявлению должны быть приложены копии документов, подтверждающих соответствие претендента квалификационным требованиям, и документы, подтверждающие отсутствие у него ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами.

Место и дата проведения конкурса РСО – Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина, 44-46,  зал заседаний ученого совета СОГУ, 15.12.2021 в 15 ч. 00 мин.
Адрес и срок подачи документов

РСО – Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина, 44-46, отдел кадров (каб. 1.3.) с 9.00 до 18.00.

Срок подачи документов – 1 месяц со дня опубликования на официальном сайте СОГУ объявления о конкурсном избрании.

Телефон: 8(8672) 333373 (доб. 124),

ежедневно с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Официальный сайт СОГУ www.nosu.ru
Контактное лицо Начальник отдела кадров Каргинова Людмила Муратовна