23.09.2021

Отличная возможность для студентов и молодых специалистов Северной Осетии испытать себя в новом качестве: развить навыки публичных выступлений и ораторского мастерства. По всей России проводится бесплатный конкурс «Лига лекторов»

Организаторы – общество «Знание» – помогут с цифровизацией и продвижением.

Любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, чтобы «прокачать» навыки публичных выступлений, получить свою аудиторию и побороться за ценные призы.

«Развить ораторские способности, записать собственную видео-лекцию и выиграть одно из ста путешествий по стране – такую возможность дает новый конкурс общества «Знание». Приглашаю всех желающих присоединиться к проекту «Лига лекторов». Важно, чтобы профессия просветителя и наставника была все более модная и уважаемая», — отметил председатель Северо-Осетинского регионального отделения общества «Знание», ректор СОГУ Алан Огоев.

У участников конкурса есть возможность выиграть один из 100 авторских туров и попутешествовать по России; призы от «Знания» и партнеров проекта звание Лектора Знания и возможность регулярно выступать на площадках страны в рамках мероприятия общества.

Сбор заявок идет до 26 сентября на официальном сайте: https://ligalektorov.znanierussia.ru/