28.08.2021

Команда СОГУ получила грантовые средства в размере 950 тыс. рублей. В ноябре планируется проведение молодежного образовательного форума «Высота». Цель – повысить уровень правовой грамотности. В проекте смогут принять участие студенты вузов СКФО от 16 до 35 лет.

Студенты Туаева Ирина, Тигиева Даяна и Гаглоева Ада реализуют проект. Наставник — председатель профсоюзной организации студентов СОГУ Алана Джериева.

«Выиграли грант на форуме «Территория смыслов». Сейчас официально вышел приказ, где утвердили список победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2021 году», – отметили организаторы.

Площадкой форума «Территория смыслов» стала мастерская управления «Сенеж» в Подмосковье. Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия — страна возможностей».