03.06.2021

В СОГУ состоялось заседание Ученого совета. Ректор Алан Огоев и президент Ахурбек Магометов вручили Почетные грамоты СОГУ за заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд. Все награды подтверждены соответствующим денежным вознаграждением.

За многолетний добросовестный труд, активную научную деятельность, подготовку высококвалифицированных кадров, профессионализм Почетной грамотой СОГУ наградили кандидата педагогических наук, доцента, заведующую кафедрой английского языка Надежда Джерапову.

За многолетний добросовестный труд, активную научную деятельность, подготовку высококвалифицированных кадров, профессионализм Почетной грамотой СОГУ наградили доктора политических наук, профессора, заведующую кафедрой философии и общественных наук Ларису Дзахову.

За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой СОГУ наградили старшего преподавателя кафедры теоретических и медико-биологических основ физической культуры и спортивных игр Бориса Баскаева.

За многолетний добросовестный труд, активную научную деятельность, подготовку высококвалифицированных кадров, профессионализм Почетной грамотой СОГУ наградили доктора филологических наук, профессора кафедры русского языка  Бориса Кунавина.

За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой СОГУ наградили кандидата экономических наук, доцента кафедры менеджмента, маркетинга и туризма  Земфиру Пашаеву.

За добросовестный труд, профессионализм, активную профориентационную работу, высокие достижения в обучении и воспитании студентов, а также выпускников средних учебных заведений наградили кандидата исторических наук, доцента кафедры российской истории Алана Царикаева.

За добросовестный и плодотворный труд наградили заместителя декана по учебной работе исторического факультета Анжелу Габуеву.