06.04.2021

ПАО «ВТБ Банк» оказывает поддержку образовательным проектам СОГУ. Кафедра «Бухгалтерского учета и налогообложения» реализует с банком совместный проект «Дни финансовой грамотности».

Стороны объединили усилия для повышения уровня финансовой грамотности преподавателей и студентов. Сотрудничество направлено на повышение качества образования и уровня подготовки будущих специалистов через доступ к современным образовательным технологиям и ресурсам. Регулярное взаимодействие университета и банка позволит учить студентов, опираясь на новейшие технологии и банковские продукты, знакомить их с практическими аспектами будущей трудовой деятельности.

«Нам провели экскурсию по отделам финансового учреждения. Перед студентами выступили специалисты банка в разных областях финансовой деятельности. Благодарим руководство банка в лице Руслана Джикаева и всех сотрудников за интересную встречу» – отметили преподаватели.

Банк является методической и методологической поддержкой для СОГУ. ВТБ оказывает поддержку и содействие вузу по предоставлению практической базы и производственной практики.