12.03.2021

Начался прием заявок на участие в творческом конкурсе «BIOT ART». Конкурс проводится в рамках Молодежной программы 25-й юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда». 

К участию в конкурсе приглашаются студенты колледжей и вузов в возрасте до 25 лет. Им предлагается создать видеоролик, рисунок или комикс, привлекающий внимание к теме важности обеспечения безопасности труда. 

Заявки принимаются до 10 сентября 2021 года по электронной почте: konkurs.MP@biotexpo.ru.

Подробнее о правилах оформления заявки можно узнать на официальном сайте выставки «Безопасность и охрана труда»

Заключительный тур конкурса состоится в один из дней проведения выставки «Безопасность и охрана труда», где финалисты смогут публично представить свои работы. Авторы лучших работ получат ценные призы и дипломы I, II, III степени.

Выставка «Безопасность и охрана труда» проводится ежегодно. В 2021 году она пройдет с 13 по 15 октября во Всероссийском выставочном центре ВДНХ в Москве. В выставке примут участие руководители российского правительства, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности и ведущих мировых компаний – производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.