26.02.2021

Полуфинал Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)» пройдёт с 1 по 5 марта.

В четвёртом сезоне Олимпиады по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)», вузом-организатором которого уже третий год является Мининский университет, более 1000 студентов приняли участие в отборочном этапе Олимпиады, 542 из которых прошли в полуфинал!

С 1 по 5 марта на базе 11 вузов-соорганизаторов студенты со всей страны будут состязаться между собой, разрабатывая методические материалы для организации мероприятий в дошкольных образовательных учреждениях! Полуфинал будет организован в дистанционном формате на платформе Zoom.

Участники, успешно справившиеся с заданием полуфинального этапа, представят свои работы перед экспертной комиссией в финале Олимпиады. Он пройдёт в апреле 2021 года. Заключительный этап будет организован на базе Мининского университета в онлайн-формате.

Имена дипломантов четвертого сезона олимпиады «Я – профессионал» станут известны в мае 2021 года.

• Вузы-соорганизаторы:
  1. ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова»
  2. ФГАОУ ВО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта»
  3. ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет»
  4. ФГБОУ ВО «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского»
  5. ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова»
  6. ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет»
  7. ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет»
  8. ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет»
  9. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»
  10. ФГАОУ ВО «Северо-Восточный университет имени М.К. Аммосова»
  11. ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»