09.02.2021

АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия — страна возможностей» организовали конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», направленный на поиск профессионалов разных специализаций сферы digital.

Подать заявку можно на сайте лидерыинтернета.рф. Регистрация продлится до 26 февраля включительно. До участия в конкурсе допускаются граждане РФ в возрасте от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование (в том числе неоконченное) и профильный опыт работы.

Конкурс направлен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры по работе в цифровых средах, аналитики, эксперты цифровых информационных продуктов, руководители цифровых проектов и медиапродюсеры. На этапе регистрации участникам предстоит презентовать реализованный проект.

Победители получат возможность трудоустроиться на вакантные позиции в АНО «Диалог», ЦУР и пресс-службы региональных органов исполнительной власти, пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, а также стать участником образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций на базе мастерской управления «Сенеж» — первой ступени «Высшей школы интернет-коммуникаций».

«Лидеры интернет-коммуникаций» — это продолжение плановой кадровой работы; предыдущим этапом работы с профессиональными кадрами стал «Конкурс политологов», запущенный 12 января.