30.12.2020

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова» (ФГБОУ ВО «СОГУ») в соответствии с Положением о порядке проведения выборов заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова» информирует, что заседание Кадровой комиссии по рассмотрению кандидатур на должности заведующих кафедрами состоится 18.01.2021 в 16.00 в зале заседаний ректората (административное здание ректората, 4 этаж). Претенденты имеют право присутствовать на заседании Кадровой комиссии.