30.11.2020

В конференц-зале Научной библиотеки СОГУ провели двухдневный Студенческий медиафорум.

Проект «Медиацентр СОГУ» стал обладателем гранта Всероссийского конкурса Росмолодежи. Благодаря его реализации, университет возобновил работу студенческого медиацентра.

Участников форума напутствовали проректор по воспитательной работе и социальной политике Батраз Гудиев, декан факультета журналистики Фатима Хабалова и начальник отдела СМИ и печати Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Эльдар Афашоков.

Спикерами стали федеральные и региональные эксперты в области СММ, блогинга, печатной журналистики, фото и тележурналистики. Со студентами работали маркетолог, смм-стратег и бизнес-консультант Ольга Макаренко, журналист и продюсер Ольга Лизункова и фотограф Дмитрий Белкин. Тренинги помогут верно распределять роли в команде и повысить профессионализм.