Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на работу с этими файлами.
23.10.2020
«Иоганн Бедикер и немецкая грамматическая традиция XVII-XVIII веков» – эта научная работа доктора филологических наук, профессора СОГУ Раисы Кусовой теперь будет храниться в Германии. По запросу Немецкой национальной библиотеки, СОГУ предоставил доступ к диссертации.
«Вы поддержите Немецкую национальную библиотеку в выполнении задачи сохранить и расширить полноту собрания немецких и немецкоязычных публикаций, в том числе, появляющихся за рубежом», – отмечается в письме.
Раиса Ибрагимовна Кусова более 70 лет работает в СОГУ. За заслуги в научно-педагогической и общественной работе в вузе Указом Президента РФ В.В. Путина в 2000 году ей присвоено почетное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации». В 2010 г. награждена медалью «Во славу Осетии» — высшей наградой РСО-А.

