11.03.2020

Оренбургский государственный университете приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической  конференции (с международным участием) «СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЕ ИННОВАЦИИ: СТРАТЕГИИ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ И ПРИКЛАДНЫХ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ», которая пройдет 14-15 мая 2020 года.

Целью конференции является обобщение научного и практического опыта разработки и продвижения перспективных, стратегических социально-гуманитарных инновационных проектов, способствующих развитию инновационного потенциала региона и отвечающих на современные запросы общества и медиаотрасли.

К участию в конференции приглашаются работники образовательных учреждений, представители органов законодательной и исполнительной власти, государственные, муниципальные и общественные деятели, обучающиеся, аспиранты и другие заинтересованные лица.

Статьи для публикации в сборнике научных трудов и заявки на участие в конференции принимаются c 02 марта по 24 апреля 2020 г. на сайте конференции https://sci-conference.osu.ru.

Направления работы конференции:

1. Исторические науки
  2. Психологические науки
  3. Социологические науки
  4. Педагогические науки
  5. Культурология
  6. Политические науки
  7. Философские науки
  8. Искусствоведение
  9. Коммуникативистика и журналистика
  10. Дизайн и технологии

В рамках конференции запланировано проведение круглых столов:

1. Общество: социальные проекты и инновации
  2. Становление и укрепление гуманитарного сотрудничества на евразийском пространстве в постсоветский период
  3. Информационное пространство: трансформации и инновации
  4. Формирование стратегического вектора развития гуманитарного образования: традиции и инновации

Статьи участников будут проиндексированы в РИНЦ. Перед отправлением статей рекомендуется проверить их на плагиат.

Подробности в информационном письме