05.10.2019

Студенты психолого-педагогического факультета поздравили учителей с профессиональным праздником.

«Этот день — замечательный повод выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность за важнейший труд педагога», — отметили они.

Для учителей подготовили яркую праздничную программу. Они читали стихи, исполняли инструментальную музыку и песни, танцевали и показывали костюмированные миниатюры.

Отпраздновать профессиональный праздник в конференц-зал Научной библиотеки СОГУ пришли учителя школ Владикавказа и преподаватели разных факультетов университета.

С приветственным словом к участникам обратился декан психолого-педагогического факультета Борис Тахохов:

— День учителя – особый праздник для нашей страны, это день, когда у школьников есть замечательная возможность признаться в любви и уважении к преподавателям, сказать те слова, сказать которые не всегда находится возможность. Уважаемые коллеги-преподаватели, я поздравляю вас с этим праздником. Очень надеюсь, что те знания и те умения, которые приобретают ученики, позволят им стать грамотными людьми, профессионалами, которым будет гордиться и школа, и университет. Уважаемые коллеги, с праздником вас!