Слушатели Школы – студенты из Владивостока и Директор Информационного центра – инициатор форума к.ф.-м.н. Пухаева Н.Е.

Рабочее заседание в кулуарах форума. Сотрудники СОГУ и ученые из других многочисленных регионов Российской Федерации.

Идет занятие.

Рабочая встреча. Обсуждение технических проблем.
  Состоялся круглый стол по обмену опытом между ИЦ ОИЯИ на юге России – пионером в данной сфере в рамках Российской Федерации и другими Центрами, которые идут по его стопам. С докладом выступила Директор Владикавказского центра Н.Е. Пухаева. На сегодняшний день в России 5 ИЦ в т.ч. на Дальнем Востоке, Северном Кавказе, некоторые – совсем молодые.
  Представители каждого из них рассказал о своих результатах в научной и образовательной деятельности, о достижениях и стоящих проблемах, об их важности в данных Регионах. Встреча была очень содержательной, живой и продолжалась более двух часов.

На лекции И.Н. Гончарова «САПР техники ночного видения».

Круглый стол «Информационные Центры ОИЯИ – достижения и проблемы».