•  Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

В интеллектуальной игре приняли участие  студенты юридического факультета кафедры  государственного права. Вопросы игрокам задавали по тематике дисциплин  теории государства и права,  конституционного права. По итогам мероприятия определилась команда–победитель. Победитель и призеры были награждены грамотами.  По итогам  мероприятия студенты усилили навык критического мышления. Также развили умение принимать решение на основе анализа информации в условиях ограниченного времени.

• Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

В интеллектуальной игре приняли участие студенты юридического факультета. В ходе мероприятия определилась команда–победитель. Данная интеллектуальная игра способствовала развитию навыка командной работы, умению выделять ключевые моменты в развернутой информации, развитию логического и нестандартного мышления, развитию интеллектуальных способностей и эрудиции.

Дополнительная информация о мероприятии по ссылке.