Все мероприятия на факультете экономики и управления проходили в онлайн формате.

• Школа молодых ученых в области экономики и управления

В рамках Фестиваля науки студенты СОГУ направлений «Экономика» и «Экономическая безопасность» приняли участие в работе Школы молодых ученых в области экономики и управления. Миссия Школы — создание условий для всестороннего гармоничного развития личности и реализации потенциала талантливой молодежи в сфере экономики и управления. Целью мероприятия было вовлечение интеллектуальной молодежи в исследовательскую и научную деятельность, содействие формированию кадрового резерва для реализации проектов и программ развития страны.

• Интеллектуальная игра  «Брейн-ринг»

В рамках Фестиваля науки на факультете Экономики и управления прошла интеллектуальная игра «Брейн-ринг». За звание победителя в этом году соревновались 2 и 3 курсы направления «Менеджмент».
Победители получили призы, а также все участники были отмечены памятными значками.

Фото-материал с мероприятий доступен по ссылке.