Телефон СОГУ: +7 (8672) 33-33-73

Добавочный номер Ф.И.О. Должность Эл. почта

РЕКТОРАТ

104 Огоев Алан Урузмагович Ректор, приемная rector@nosu-team.ru
105 Магометов Ахурбек Алиханович Президент, приемная Marina-2014@mail.ru
106 Агузарова Лариса Асланбековна Первый проректор laaguzarova@nosu-team.ru
134 Мурадова Татьяна Александровна Начальник отдела магистратуры и ординатуры tatmur@yandex.ru
158 Кубанцева Галина Степановна Начальник отдела по подготовке научных и научно-педагогических кадров aspir.@nosu-team.ru
107 Дигурова Алла Михайловна Проректор по учебной работе a.digurova@nosu.ru
165 Лохова Ирина Витальевна Приемная проректора по учебной работе irchik148@rambler.ru
113 Туаева Берта Владимировна Проректор по научной деятельности ms.amaga@mail.ru
156 Гобеева Нелли Викторовна Начальник отдела науки и инноваций nauka@nosu-team.ru
168 Ревазова Екатерина Приемная проректора по научной деятельности nauka@nosu-team.ru
191 Цидаева Фатима Цараевна Отдел науки и инноваций tsidaeva.f@mail.ru
108 Уадати Алан Сулейманович Проректор по внешним связям asuadati@nosu-team.ru
109 Икаева Мадина Агубеевна Проректор по экономике и финансам ma.ikaeva@nosu.ru
189 Батоева Алана Приемная проректора по экономике и финансам alanabatoeva@mail.ru
128 Магометова Марина Юрьевна Начальник Отдела планирования и анализа финансово-хозяйственной деятельности
147 Миндзаева Бэла Алихановна Экономист
149 Лалиева Алла Сергеевна Отдел сопровождения договоров и контрактной службы torgi-nosu@yandex.ru
167 Чиракиди Лаура Александровна Отдел сопровождения договоров и контрактной службы torgi-nosu@yandex.ru
181 Попова Инна Ивановна Отдел финансово-хозяйственной деятельности psogu@inbox.ru
150 Касабиева Кима Ахсаровна Начальник Управления бухгалтерского учета и отчетности – Главный бухгалтер kimasogu@mail.ru
162 Цаболова Алена Витальевна Заместитель Главного бухгалтера alena-cb@mail.ru
164 Садовничий Геннадий Управление бухгалтерского учета и отчетности (сис. админ.) gen-sadov@mail.ru
151 Зангиева Залина Заурбековна Начальник Материального отдела zangieva_za@mail.ru
153 Икоева Рита Казантемировна Начальник Расчетного отдела
154 Дулаева Светлана Борисовна;
Музашвили Мая Нугзаровна;
Кекишвили Этери Александровна;
Битарова Бэла Михайловна
Расчетный отдел
161 Кабулова Тамара Николаевна Материальный отдел (бухгалтер)
180 Дудиева Фатима Махарбековна Материальный отдел
192 Камболов Дзамболат Аркадьевич Проректор по развитию инфраструктуры и капитальному строительству dkambolov@list.ru
133 Хетагурова Светлана Тенгизовна Начальник отдела ОУИК и Э oyik@nosu-team
131 Наниева Тамара Исидоровна Ведущий инженер oks-sogu@yandex.ru
132 Гадзиев Аслан Таймуразович Транспортный отдел
173 Сабанов Семен Агубеевич Зам нач. управления АХУ
148 Тотров Олег Хазбиевич Отдел снабжения marina-toguzova@yandex.ru
110 Тотоев Андрей Георгиевич Проректор по безопасности ag.totoev@nosu.ru
142 Болатаев Рамаз Гивиевич Начальник отдела общей безопасности
234 Каргинова Людмила Андреевна Начальник отдела охраны труда и техники безопасности
115 Огоев Азамат Николаевич Начальник Правового управления barcajuve@mail.ru
116 Бекоев Георгий Витальевич Правовое управление geor.bek0303@mail.ru
117 Елоев Иван Александрович;
Цаголова Зарина
Правовое управление ivaneloev.@yandex.ru; zarina.tsagolova@yandex.ru
187 Каргинова Людмила Муратовна Начальник отдела кадров karginova27@mail.ru
125 Кораева Ирина Эдиковна Отдел кадров irina_koraeva@mail.ru
126 Тедеева Земфира Алихановна Отдел кадров salamandra2426@mail.ru
120 Гутнова Эльвира Эльбрусовна Начальник отдела документооборота EE.Gutnova@nosu.ru
119 Тобоева Лариса Юрьевна Старший инспектор lu.toboeva@nosu.ru
118 Бекоева Залина Ивановна Архив bekoevazalina@mail.ru
135 Гудиев Батраз Сергеевич Проректор по воспитательной работе и социальной политике bat-gudiev@yandex.ru
169 Мамаева Анджела Габоциевна Зам. начальника отдела организационно и воспитательной работе Angel-a1973@yandex.ru
136 Кочиев Алан Петрович Начальник отдела организационной и воспитательной работы
145 Геворкянц Джульетта Варастатовна Начальник отдела по воинскому учету и мобилизационной подготовке olump@nosu.ru
144 Ширшикова Светлана Даниловна Специальная часть shirshikova_svietlana@list.ru
121 Албегов Артур Борисович Директор медиацентра mediacenter@nosu.ru
129 Кокаева Фатима Анатольевна Ученый совет kokaeva_f@mail.ru
FA.kokaeva@nosu.ru
130 Хозиева Светлана Андреевна Ученый совет sovetsogu@mail.ru
SA.khosieva@nosu.ru
179 Царикаева Оксана Хетаговна Директор пресс -центра press@nosu-team.ru
159 Джидзалова Элина Асланбековна Директор Издательско-полиграфического центра ee.dzhidzalova@nosu-team.ru
izdatelstvo_sogu@mail.ru
166 Дряева Анжела Анатольевна Заместитель директора Издательско-полиграфического центра AA.driaeva@nosu.ru
233 Бурнацева Фатима Хаджимуратовна Директор Центра повышения квалификации nosu_cpk@mail.ru
272 Макиева Людмила Казбековна Директор Центра довузовской подготовки sogu_cdp@mail.ru
273 Тулатова Людмила Бексолтановна Центр довузовской подготовки (секретарь) sogu_cdp@mail.ru
316 Гадзацев Асланбек Урузмагович Директор Дворца спорта
213 Гогицаева Ольга Урузбековна Лаборатория инновационных образовательных технологий gogitsaeva@yandex.ru
219 Мамиев Михаил Эрнестович Музей древностей Алании mikhailmamiev@yandex.ru
229 Саламова Наталья Александровна Центр аккредитации
230 Бадов Заурбек Ахсарбекович Профком сотрудников zaurbekbadov@gmail.ru
231 Джериева Алана Ростиславовна Профком студентов
233 Хаблиева Юлия Борисовна Центр повышения квалификации
301 Сохиева Марина Казбековна Центр иранской культуры
303 Сохиева Лариса Хангериевна Директор научной библиотеки lib_nosu@mail.ru
311 Блиев Александр Петрович Центр коллективного пользования «Физика и технология наноструктур»
173 Солтанова Марианна Георгиевна marinabasieva63@mail.ru
701 Асланиди Максим Юрьевич Директор Управления цифровой трансформации и информатизации myu.aslanidi@nosu.ru
704 Дряева Зарина Юрьевна Ведущий программист z.driaeva@nosu-team.ru
705 Дзодзикова Лидия Агубекировна Ведущий специалист l.dzodzikova@nosu-team.ru
706 Цуцаев Арсен Олегович Ведущий программист a.tsutsaev@nosu-team.ru
707 Габолаев Алан Асланбекович Ведущий электроник a.gabolaev@nosu-team.ru
709 Галкин Геннадий Геннадьевич Зам. директора ЦИТ g.galkin@nosu-team.ru
Атаян Арсен Артоевич Ведущий электроник aa.atayan@nosu.ru
Санакоев Алан Рудольфович Ведущий программист ar.sanakoev@nosu.ru
Саркисянц Георгий Рафаэльевич Ведущий программист gr.sarkisyants@nosu.ru
188 Отиева Рузана Гургеновна Начальник отдела внешних связей rg.otieva@nosu.ru
188 Карсанова Елена Васильевна Координатор международных программ (Erasmus +) ev.karsanova@nosu.ru
188 Дзаболова Лариса Эльбрусовна Специалист I категории отдела внешних связей le.dzabolova@nosu.ru
188 Рыжих Татьяна Юрьевна Специалист отдела внешних связей tyu.rizhikh@nosu.ru
141 Сайджанова Виктория Сергеевна Начальник Подготовительного отделения для иностранных граждан
183 Подготовительное отделение для иностранных граждан

Факультеты

261 Цаллагова Людмила Маратовна Декан факультета экономики и управления tsalm@rambler.ru
315 Агузарова Лариса Асланбековна Заведующий кафедрой Бухгалтерский учет и налогообложение aguzarova-larisa@yandex.ru
263 Мамсурова Фиалета Хазбиевна Заместитель декана fioleta1@mail.ru
262 Юхина Елена Борисовна Секретарь факультета экономики и управления dekanat333@mail.ru
265 Токаев Нох Хасанбиевич Заведующий кафедрой Финансы и кредит finansikredit@yandex.ru
264 Гамосова Белла Дзастемировна Бухгалтерский учет и налогообложение (документовед) lina.morgoeva@yandex.ru
270 Ситохова Татьяна Ельзарикоевна
Кибирова Фатима
Заведующий кафедрой Экономика Kifa-08@inbox.ru
268 Хлоян Альбина Секретарь кафедры Экономика as.khloyan@nosu.ru
269 Кучиева Ирина Хазбиевна Заведующий кафедра маркетинга ir.kuchieva@yandex.ru
271 Дзагоев Сергей Федорович Заведующий кафедрой менеджмента dzagoev@rambler.ru
313 Дзакоева Наталья Заурбековна Документовед, (кафедры Менеджмент Маркетинг) dzakoeva72@mail.ru
218 Туаев Георгий Артариксович Заведующий кафедрой предпринимательства, сервиса и туризма georgytua@yahoo.com
209 Толасова Ирина Батразовна Декан факультета русской филологии tolasova.irina2010@yandex.ru
210 Тараева Алина Казбековна Заместитель декана факультета русской филологии ak.taraeva@nosu.ru
211 Сенько Елена Викторовна Заведующий кафедрой русского языка senkoelena@yandex.ru, ev.senko@nosu.ru
212 Толасова Ирина Батразовна Заведующая кафедрой русской и зарубежной литературы tolasova.irina2010@yandex.ru
212 Чеботаева Инна Андреевна Документовед кафедры русской и зарубежной литературы bulaffka@yandex.ru
205 Хабалова Фатима Сосланбековна Декан факультета журналистики kh@list.ru abalova
206 Рамонова Эльза Михайловна Заместитель декана факультета журналистики elza.ramonova@mail.ru
206 Доева Зарина Умаровна секретарь факультета журналистики kzu15rus@mail.ru
207 Тедтоева Зинаида Хасанбековна Заведующий кафедрой журналистики tedtoeva@mail.ru
208 Бабочиева Мадина Лавреньевна Заведующий кафедрой медиакоммуникаций и мультимедийных технологий madina_1@mail.ru
208 Биченва Мадина Северянова Документовед кафедры медиакоммуникаций и мультимедийных технологий Mbicenova522@gmail.com
274 Галазов Эдуард Юрьевич Декан факультета искусств egalazov@mail.ru
nosufi@mail.ru
275 Зураева Виктория Викторовна Заместитель декана факультета искусств nosufi@mail.ru
276 Албегов Алан Исламович Замведующий кафедрой театрального искусства nosufi@mail.ru
277 Басаев Олег Темирболатович Заведующий кафедрой изобразительного искусства nosufi@mail.ru
278 Тахохов Борис Александрович Декан психолого-педагогического факультета borisbit@mail.ru
279 Цховребова Пикрия Георгиевна Секретарь психолого-педагогического факультета Pikr.ts@yandex.ru
280 Рамонова София Анатольевна Документовед психолого-педагогического факультета kaf.psix-ped@mail.ru
281 Гусова Альбина Дударбековна Заведующий кафедрой психологии albina-gusova@inbox.ru
282 Баскаева Жанна Хасанбековна Заведующий кафедрой начального и дошкольного образования pmno@rambler.ru
283 Рамонова Алена Александровна Заведующий кафедрой инклюзивного образования ramonovaalena@gmail.com
242 Бирагова Фатима Ростиславовна Декан факультета иностранных языков fatima.biragova@gmail.com
243 Икаева Мадина Асламбековна Секретарь факультета иностранных языков madina-ikaeva@yandex.ru
244 Джерапова Надежда Борисовна Заведующий кафедрой английского языка eltolina@nail.ru
244 Толина Елизавета Александровна Документовед кафедры английского языка eltolina@mail.ru
247 Дреева Джанетта Мурзабековна Заведующий кафедрой иностранных языков для неязыковых специальностей dzhanetta@mail.ru
247 Толпарова Дзерасса Валериевна Документовед кафедры иностранных языков для неязыковых специальностей tolparova@yandex.ru
247 Гиоева Алина Руслановна Документовед кафедры иностранных языков для неязыковых специальностей gioska@rambler.ru
247 Наконечникова Дина Мехтиевна Документовед кафедры иностранных языков для неязыковых специальностей
246 Кулиев Рашид Керимович Заведующий кафедрой французского языка rachkou@mail.ru
246 Богданова Лариса Христофоровна Документовед кафедры французского языка bgdlarisa@rambler.ru
Засеева Галина Михайловна Заведующий кафедрой немецкого языка galina_sassejewa@mail.ru
kafedra_deutsch@mail.ru
Кодзаева Виктория Неведяевна Документовед кафедры немецкого языка kodzaeva-vika@yandex.ru
kafedra_deutsch@mail.ru
290 Плиева Залина Тимуровна Декан исторического факультета za-li@yandex.ru
291 Дзотцоева Залина Ермаковна Заместитель декана по учебной работе – исторический факультет zalina.dzottsoeva@mail.ru
291 Сосранова Залина Владимировна Заместитель декана по воспитательной работе -исторический факультет zaiasosranova@mail.ru
291 Сатцаева Алана Руслановна Секретарь исторического факультета alana-sattsaeva@mail.ru
295 Дзахова Лариса Хасановна Заведующий кафедрой философии и социально-политических наук ldzahova@mail.ru
295 Бериева Рима Борисовна Документовед кафедры философии и социально-политических наук kaf.rima@mail.ru
294 Хубулова Светлана Алексеевна Заведующий кафедрой новейшей отечественной истории hubul@yandex.ru
294 Кудзиева София Олеговна Документовед кафедры новейшей отечественной истории sofia290995@mail.ru
293 Койбаев Борис Георгиевич Заведующий кафедрой всеобщей истории и исторической политологии koiqbaevbg@mail.ru
293 Бизикова Алина Станиславовна Документовед кафедры всеобщей истории и исторической политологии alina77bizikova@mail.ru
292 Бзаров Руслан Сулейманович Заведующий кафедрой российской истории кавказоведения bzarty@mail.ru
292 Басиева Залина Максимовна Документовед кафедры российской истории кавказоведения baszal@mail.ru
304 Кесаева Фатима Владимировна Декан юридического факультета f.kesaeva@mail.ru
305 Кайтова Ирина Анатольевна Заместитель декана по учебной работе — юридический факультет irinakaytova@mail.ru
305 Сидаков Бештау Владимирович Заместитель декана по учебной работе — юридический факультет beshtown@mail.ru
305 Габолаева Мадина Джомартовна Заместитель декана по воспитательной работе — юридический факультет madinagabolaeva@mail.ru
305 Джатиева Эмма Хасанбековна Секретарь деканата — юридический факультет emma.dzhatieva@mail.ru
310 Болотаева Мзевинар Джомберовна Методист ОЗО и ОЗФО — юридический факультет bolataeva.mzia@yandex.ru
308 Чеджемов Таймураз Бецаевич Заведующий кафедрой уголовного права и процесса
308 Глотова Мария Игнатьева Документовед кафедры уголовного права и процесса maria.glotova@mail.ru
307 Гацолаева Алефтина Хадзибекировна Заведующий кафедрой государственного права aleftina.57@mail.ru
307 Дедегкаева Лариса Ромазановна Документовед кафедры государственного права lora.dedegkaeva@yandex.ru
309 Макиев Сослан Александрович Заведующий кафедрой гражданского права и процесса
Келехсаева Анжела Давидовна Кафедра гражданского права и процесса anzhela.kelexsaeva@mail.ru
306 Кесаев Станислав Магометович Заведующий кафедрой теории и истории государства и права
Кайтова Диана Олеговна Документовед кафедры теории и истории государства и права kdiana@yandex.ru
214 Хацаева Фатима Мусаевна Декан факультета географии и геоэкологии
215 Панченко Татьяна Викторовна Секретарь факультета географии и геоэкологии
217 Бекмурзов Алан Дрожкович Заведующий кафедрой геоэкологии и землеустройства
216 Тебиева Деляра Иосифовна Заведующий кафедрой физической и социально-экономической географии
219 Козаева Алла Ароновна Заведующий Геолого-минералогическим музеем
284 Кулаев Руслан Черменович Декан факультета математики и информационных технологий hmz@mail.ru
285 Итарова Светлана Юрьевна Секретарь факультета математики и информационных технологий swetusik18@mail.ru
286 Койбаев Владимир Амурханович Заведующий кафедрой алгебры и геометрии koibaev-k1@yandex.ru
287 Худалов Марат Захарович Заведующий кафедрой прикладной математики hmz@mail.ru
288 Бичегкуев Маирбек Сулейманович Заведующий кафедрой функционального анализа и дифференциальных уравнений bichegkuev@yandex.ru
289 Кусраев Анатолий Георгиевич Заведующий кафедрой математического анализа kusraev@smath.ru
236 Чониашвили Давид Зурабович Декан факультета стоматологии и фармации pharmastom@rambler.ru
236 Царахова Лариса Николаевна Заместитель декана факультета стоматологии и фармации carahova_larisa@mail.ru
Мрикаева Оксана Масалбековна Заместитель декана факультета стоматологии и фармации mrikaeva-o@yandex.ru
237 Филонова Валерия Ивановна Секретарь факультета стоматологии и фармации filonova.valeriya@mail.ru
240 Чониашвили Эка Тамазовна Секретарь факультета стоматологии и фармации choniashvili.eka@mail.ru
240 Морозов Вячеслав Алексеевич Заведующий кафедрой фармации moroz36@yandex.ru
240 Царахова Лариса Николаевна Заместитель декана по учебно-воспитательной работе факультета стоматологии и фармации carahova_larisa@mail.ru
240 Гурциева Марьяна Документовед факультета стоматологии и фармации
251 Хамикоев Феликс Георгиевич Декан факультета физической культуры и спорта feliks.khamikoev@mail.ru
252 Гуцаева Марина Маратовна Секретарь факультета физической культуры и спорта marina.gutsaeva@mail.ru
253 Хамикоев Феликс Георгиевич Заведующий кафедрой спортивных игр и медико-биологических дисциплин feliks.khamikoev@mail.ru
254 Ларионов Владимир Иванович Заведующий кафедрой теории, методики физического воспитания и спортивных дисциплин larionoff1960@yandex.ru
255 Карасев Дмитрий Юрьевич Заведующий кафедрой физического воспитания kdima_2004@mail.ru
298 Бязрова Татьяна Темболатовна Заведующий кафедрой социальной работы
299 Дзуцев Хасан Владимирович Заведующий кафедрой социологии
248 Сикоева Мадина Тамирлановна Декан факультета международных отношений madina.sikoeva@mail.ru
250 Цогоева Марина Ибрагимовна Заместитель декана по учебной и воспитательной работе — факультет международных отношений marina_tsogoeva@mail.ru
267 Цуциева Оксана Таймуразовна Заведующий кафедрой Международных экономических отношений tsytsieva@mail.ru
249 Золоева Дзерасса Георгиевна Секретарь кафедры Международных экономических отношений dzeka5555@yandex.ru
250 Галазова Аза Тамерлановна Документовед кафедры международных экономических отношений azza-98@mail.ru
256 Тваури Инга Васильевна Декан физико – технического факультета ateia@mail.ru
257 Томаева Ирина Валерьевна Секретарь физико – технического факультета markusa24@mail.ru
301 Блиев Александр Петрович Директор Центра коллективного пользования «Физика и технология наноструктур»
259 Хохаева Зельяна Зауровна Заведующий Кафедрой дизайна, конструирования изделий легкой промышленности tkshi_vlad@mail.ru
258 Магкоев Тамерлан Таймуразович Заведующий кафедрой Физики конденсированного состояния t_magkoev@mail.ru
258 Радионова Анна Николаевна Документовед кафедры Физики конденсированного состояния
260 Туриев Анатолий Майранович Заведующий кафедрой Физики и астрономии ra6jt@mail.ru
260 Лагкуева Светлана Рамазановна Документовед кафедры ra6jt@mail.ru
220 Агаева Фатима Александровна Декан факультета химии, биологии и биотехнологии agaevaf@yandex.ru
223 Симеониди Диана Дмитриевна Заместитель декана по учебной работе факультета химии, биологии и биотехнологии artemida73@mail.ru
Черчесова Сусанна Константиновна Заведующий кафедрой зоологии и биоэкологии cherchesova@yandex.ru
Чопикашвили Лидия Васильевна профессор кафедры зоологии и биоэкологии lidija.tchopickashvili@yandex.ru
Калабеков Артур Лазарович профессор кафедры зоологии и биоэкологии calabeckov.a@yandex.ru
Корноухова Инна Ивановна профессор кафедры зоологии и биоэкологии kornouhowa.inna@ yandex.ru
Багаева Ульяна Владимировна доцент кафедры зоологии и биоэкологии u.bagaewa@yandex.ru
Бязырова Аза Татаркановна доцент кафедры зоологии и биоэкологии aza976609@yandex.ru
Цховребова Альбина Ирадионовна ст. преподаватель кафедры зоологии и биоэкологии mamapapa777777@yandex.ru
Джиоева Ия Эдиковна ассистент кафедры зоологии и биоэкологии, документовед iya-osetia@yandex.ru
Мамаев Виталий Игоревич ассистент кафедры зоологии и биоэкологии gifisk@mail.ru
Марзоева Тамара Тамбиевна Заведующий зоологическим музеем zoomusey@yandex.ru
Хазеева Людмила Андреевна учебный мастер кафедры зоологии и биоэкологии xazeeva_07@mail.ru
Пухаева Елена Георгиевна учебный мастер кафедры зоологии и биоэкологии medgenetika435@ya.ru
Арутюнянц Альберт Априамович Заведующий лаборатории факультета химии, биологии и биотехнологии albert_arutyunyanc@mail.ru
227 Гаппоева Валентина Сзыркоевна Заведующий кафедрой анатомии, физиологии ботаники valentina.gappoeva@mail.ru
227 Царукаева Диляра Вильямсовна Документовед кафедры анатомии, физиологии ботаники tsarukaeva.dilyara@yandex.ru
224 Кубалова Людмила Муратовна Заведующий кафедрой общей и неорганической химии kubal@yandex.ru
224 Николенко Ирина Петровна Документовед кафедры общей и неорганической химии irpetrnic@yandex.ru
226 Cатцаева Инна Коминтерновна Заведующий кафедрой товароведения и технологии продуктов питания catcaeva@mail.ru
319 Караева Ирина Таймуразовна Документовед кафедры товароведения и технологии продуктов питания irena.karaeva@yandex.ru
202 Кудзоева Анжела Федоровна Декан факультета осетинской филологии
201 Хадашева Сабира Аюбовна Заместитель декана факультета осетинской филологии sabira8@yandex.ru
201 Царикаева Фатима Ахсарбековна Секретарь факультета осетинской филологии fcarikaeva@mail.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб. 145
Геворкянц Джульетта Варастатовна Начальник отдела по воинскому учету и мобилизационной подготовке dv.gevorkianc@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб. 140
Беликова Зарина Хасановна Начальник Управления образовательной политики zkh.belikova@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.156
Гобеева Нелли Викторовна Начальник отдела научно-исследовательской деятельности nv.gobeeva@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб. 142
Болатаев Рамаз Гивиевич Начальник отдела общей безопасности rg.bolataev@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб. 137
Цирихова Виктория Тамерлановна Начальник отдела по работе со студентами vt.tsirikhova@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.148
Тотров Олег Хазбиевич Начальник отдела снабжения okh.totrov@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.133
Хетагурова Светлана Тенгизовна Начальник отдела управления имущественным комплексом st.khetagurova@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб. 138
Каменева Татьяна Михайловна Начальник учебно-методического отдела tm.kameneva@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.173
Бароев Валерий Асланбекович Служба главного энергетика va.baroev@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб. 144
Ширшикова Светлана Давидовна Старший инспектор Специальной части sd.shirshikova@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.229
Саламова Наталия Александровна Директор Центра аккредитации СОГУ, кандидат химических наук na.salamova@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.
Пухаева Нелли Ефимовна Директор Информационного центра ОИЯИ на Юге России, кандидат физико-математических наук ne.pukhaeva@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.236
Чониашвили Давид Зурабович Заведующий клиникой Клинико-диагностического стоматологического центра dz.choniashvili@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.311
Блиев Александр Петрович Директор Центра коллективного пользования «Физика и технологии наноструктур», кандидат физико-математических наук ap.bliev@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.
Абаева Фатима Борисовна Директор Культурно-языкового центра, кандидат педагогических наук fb.abaeva@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.235
Лавриненко Юлия Валерьевна Директор Научно-производственного центра по исследованию и рациональному использованию природных ресурсов «Бионариум», кандидат биологических наук yuv.lavrinenko@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.
Гиджрати Назим Исмаилович Директор Учебно-научно-производственного комплекса ni.gidzhrati@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.213
Гогицаева Ольга Урузбековна Заведующий лабораторией инновационных образовательных технологий ou.gogitsaeva@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.266
Диссертационный совет
+ 7 (867) 233-33-73
доб.139
Сокаева Тамара Юрьевна Секретарь Приемной комиссии tyu.sokaeva@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.219
Мамиев Михаил Эрнестович Директор Музея древностей Алании me.mamiev@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.303
Сохиева Лариса Хангериевна Директор Научной библиотеки lkh.sokhieva@nosu.ru
+ 7 (867) 233-33-73
доб.322
Абаев Камболат Бечирович Заведующий складом kb.abaev@nosu.ru