13.01.2020

Центр повышения квалификации и переподготовки кадров СОГУ объявляет набор слушателей на дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт: тренер (тренер-преподаватель)» объемом 540 часов с присвоением квалификации «тренер (тренер-преподаватель)».

Образовательная программа разработана ведущими специалистами факультета физической культуры и спорта СОГУ в соответствии с действующим профессиональным стандартом, утвержденным Приказом Минтруда России от 07.04.2014 №193н «Об утверждении профессионального стандарта «Тренер» (Зарегистрировано в Минюсте России 10.07.2014 №33035) и направлена на формирование у слушателей знаний, умений и навыков, необходимых для ведения профессиональной деятельности в спортивной и спортивно-оздоровительной сфере.

Начало занятий: 3 февраля 2020 года.

Срок обучения: 3 месяца.

Форма обучения: очно-заочная.

Стоимость обучения одного слушателя – 15 000 рублей.

Категория слушателей: лица, имеющие или получающие (выпускной курс) высшее/среднее профессиональное образование.

По окончании программы при успешном прохождении итоговой аттестации слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации «тренер (тренер-преподаватель)».

Набор слушателей осуществляется до 30 января 2020 года. Записаться на программу профессиональной переподготовки ведется в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров: ул. Ватутина, 44-46, СОГУ, филологический факультет, кабинет 217.

Перечень необходимых документов:

  1. диплом о высшем или среднем профессиональном образовании;
  2. документ, удостоверяющий личность (паспорт);
  3. справка с места учёбы (для получающих высшее/среднее профессиональное образование);
  4. справка об изменении фамилии, имени, отчества. (при необходимости).

Справки по телефону: 33-33-73 (доб. 232, 233) – Центр повышения квалификации и переподготовки кадров.