27.11.2019

Новым председателем профсоюзной организации студентов СОГУ избрали Алану Джериеву. Выборы состоялись на прошедшей Отчетно – выборной конференции первичной профсоюзной организации студентов СОГУ. За нового председателя студенческого профкома проголосовало подавляющее большинство делегатов.

Алана Джериева ранее занимала должность заместителя председателя студенческого профкома.

«Профсоюзная организация как некоторая общественная система позволяет объединять разные мысли и видения, на основе их принимать решения и реализовывать задачи. Здесь вы учитесь договариваться, организовывать структуру работы так, чтобы ни у кого не возникало сомнений в том, что его мнение учтено. Обсуждение спорных вопросов в ходе текущей работы − это то, что дает результаты. И этот опыт пригодится вам в жизни», − поприветствовал собравшихся председатель республиканской профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ Таймураз Тезиев.