17.07.2019

Открыт третий набор на преакселерационную программу для участников научно-технических проектов программы УМНИК.

В Программе — оценка и проработка перспективы коммерческого использования результатов научных исследований и опытных разработок в рамках реализации собственного инновационного проекта. По окончании выдается сертификат Фонда содействия инновациям о прохождении программы в аккредитованном Преакселераторе и удостоверение о повышении квалификации ЮФУ. Возможность заочного обучения и защиты научных проектов перед инвесторами.

Приглашаем принять участие в Программе преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами», которая стартует с 1 октября 2019 года в Южном федеральном университете и будет реализована в офлайн и онлайн-форматах работы с экспертами-трекерами.

Всего за время реализации программы 86 человек из более, чем 15 субъектов Российской Федерации. Резиденты Преакселератора получили теоретическую основу построения успешного наукоёмкого стартапа и применили эти знания на практике.

Узнай о том, как это было : https://vk.com/event172720534

Программа Преакселератора ЮФУ знакомит не только с методологией коммерциализации научной разработки, но и позволяет провести анализ конкурентов и рынка, сформировать ценностное предложение, протестировать свой продукт и выстроить стратегию продвижения, в результате сделать оценку потенциала коммерциализации разработки, создать реальный бизнес-план проекта и презентацию для инвесторов.

Сроки реализации программы – 01.10.2019 — 01.11.2019, общая стоимость – 30 000 рублей.

Занятия будут  проводиться по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 21, литер Ж.

Получить консультацию о порядке прохождения программы преакселерации «Управление инновационными технологическими проектами» можно по телефонам  8 863 3051992. Екатерина Землина, тел: 8 918 530 23 42