16.05.2019

Центр молодежного предпринимательства при факультете экономики и управления #СОГУ объявляет конкурс «Ярмарка идей». Приглашаем всех желающих студентов, включая магистрантов и аспирантов, принять участие в конкурсе.

Цель конкурса — отобрать перспективные проектные идеи, которые будут воплощены в жизнь с помощью сотрудников Центра, преподавателей и отраслевых партнеров университета.

Мы поможем вам правильно «упаковать» ваши идеи, чтобы вы могли в дальнейшем преподносить их в виде ваших готовых проектов, в том числе в конкурсе «Ярмарка проектов», который пройдет в следующем учебном году.

Всех заинтересованных ждем в понедельник 20 мая в 14-40 в аудитории №307 на третьем этаже факультета экономики и управления.