14.01.2019

Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова объявляет набор слушателей на программу повышения квалификации «Организация государственных и муниципальных закупок» в объеме 108 часов. Цель данной программы – повышение квалификации специалистов в области управления, размещения, исполнения и обеспечения государственных и муниципальных заказов с учетом последних изменений законодательства в рамках Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Срок обучения: 1,5 месяца.

Стоимость обучения одного слушателя – 8 500 рублей.

Начало обучения: февраль, 2019 года.

По окончании программы слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Записаться на программу можно в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров СОГУ (ул. Ватутина, 44-46, здание факультета русской филологии, 2 этаж, кабинет №217). При себе иметь копии паспорта и диплома о профессиональном образовании.

Справки по телефонам: 33-33-73 (доб. 232, 233).