24.09.2018

Заместитель председателя Профсоюзной организации студентов СОГУ Анна Дзилихова представляла на Конкурсе Северо-Кавказский федеральный округ. Такое право она получила, пройдя конкурсные отборы на внутривузовском и окружном этапах. По итогам конкурса Анна Дзилихова заняла 5 место.

Финал

«Студенческий лидер2018» прошел в Краснодарском крае. В нем приняли участие порядка 500 студентов из более чем 130 вузов 70 регионов России.

Финальный этап включал в себя такие программы, как «Автопортрет», «Профтест», «Блиц-опрос», «Инфографика», «Изложение», «Профсоюзный биатлон», «2к1», «Сюрприз», а также образовательную программу, спортивные, творческие и интеллектуальные мероприятия.

Главная задача конкурса – подготовка высокопрофессиональных лидеров, способных грамотно представлять интересы студенчества не только в университетах, но и в органах власти.

Учредителем Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» выступает Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации. Конкурс организуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Российского союза ректоров.