4 октября приглашаем в СОГУ на Всероссийский экономический диктант — 2018!

Каждый участник акции получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики.

Мероприятие состоится в конференц-зале  ЮНЕСКО. Время проведения: с 9.00 до 14.00. Организатор Диктанта – Вольное экономическое общество России при участии Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов Российской Федерации, администраций субъектов РФ, институтов Российской академии наук.

Тема Диктанта

«Сильная экономика – процветающая Россия!»

Цель Диктанта

Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Кто примет участие?

Любой желающий

Учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования;

Студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие;

Поучаствовать в Диктанте можно совершенно бесплатно.

Зачем писать экономический Диктант?

• Проверить свои знания
  • Оценить свою экономическую грамотность
  • Узнать способны ли вы принять экономически правильные решения
  • Повысить уровень своих экономических знаний
  • Сравнить свои результаты с друзьями, коллегами, известными деятелями

Как написать Диктант?

1 вариант: Прийти на любую площадку Диктанта. Тестовые задания для очного написания составлены в двух вариантах (для школьников, студентов и других лиц).

2 вариант: Пройти on-line версию Диктанта на сайте акции (начало активности режима on-line — 04.10.2018 г. с 12:00 до 00:00 по московскому времени).

Обращаем внимание, что on-line версия – единая для всех возрастных категорий участников и, в отличие от первого варианта, представляет собой упрощенный вариант теста.

Ссылка на страницу сайта Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org .

Контактный телефон: +7 (8672) 33-33-73, доб. 262