Открытый отборочный чемпионат «ФГБОУ ВО "Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова"» по стандартам WorldSkills

Даты проведения чемпионата:

02.10.2017 - 04.10.2017

Место проведения чемпионата - РСО-Алания, г. Владикавказ, ул.Маркуса 24, ул. Ватутина 44-46

Программа Чемпионата

Деловая программа Чемпионата

Перечень компетенций чемпионата:

• Веб-дизайн

Техническое описание Веб-дизайн

ИЛ Веб разработка

Конкурсное задание

• Технология моды

Техническое описание Технологии моды

ИЛ Технолония моды

Конкурсно езадание

• Сетевое и системное администрирование

Техническое описание Сетевое и системное администрирование

ИЛ_Сетевое и системное администрирование

Конкурсное задание

Регламент вузовского открытого отборочного чемпионата «ФГБОУ ВО «СОГУ» по стандартам Ворлдскиллс

Программа Чемпионата

Контактные данные Дирекции чемпионата:

тел: 8(8672) 53-36-18

362025, РОС- Алания, г. Владикавказ, ул. Ватутина, 44-46

Руководитель дирекции чемпионата -  Асланиди Максим Юрьевич

Форма заявки на участие в чемпионате

Заявки на участие направлять на электронный адрес Дирекции чемпионата или заполните заявку онлайн.

Заявки принимаются до 20 сентября 2017г.

В соответствии с утвержденным Регламентом Чемпионата:

Подача заявки является согласием Участника на участие в Чемпионате, согласием на обработку персональных данных, в том числе, с применением автоматизированных средств обработки, а также подтверждением ознакомления Участника с Регламентом, Техническим описанием, Инфраструктурным листом, Кодексом этики, Правилами безопасности.

После истечения срока направления заявки, внесение изменений в состав Участников не допускается.

Не позднее, чем за десять календарных дней до начала Чемпионата Участники должны пройти окончательную регистрацию, либо, при необходимости, - внести изменения в состав Участников, последующие корректировки не принимаются. Все Участники должны быть зарегистрированы в системе сквозного мониторинга (esim.worldskills.ru). Участники не зарегистрированные и не заполнившие свои данные в системе сквозного мониторинга (esim.worldskills.ru), к участию в Чемпионате не допускаются.

Регистрация Участников перед началом соревнований проводится на основании документа, удостоверяющего личность.

При окончательной регистрации Участники обязаны предъявить в Дирекцию оригиналы и передать копии следующих документов:

- документа, удостоверяющего личность;

- для Конкурсантов: справки с места учебы о том, что конкурсант является студентом очной формы обучения определенного ВУЗа, направления (специальности), курса;

- для Экспертов: справки с места работы о том, что эксперт работает в организации на определенной должности;

полиса обязательного медицинского страхования.

Под обработкой персональных данных понимается сбор, систематизация, накопление, хранение, использование, распространение, уточнение (обновление, изменение), блокирование, уничтожение персональных данных участников конкурса в целях проведения Чемпионата. Согласие действует в течение всего срока проведения Чемпионата и пяти лет после его окончания.

Все персональные данные, сообщенные участниками, экспертами для участия в Чемпионате, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства Российской Федерации.

Участник Чемпионата вправе отозвать свое согласие на обработку персональных данных, направив в Дирекцию соответствующее письменное уведомление. При отзыве согласия на обработку персональных данных Участник не имеет права на участие в Чемпионате.