Международная научно-практическая конференция «Международное сотрудничество: интеграция образовательных пространств»

Удмуртский государственный университет приглашает принять участие в международной научно-практической конференции «Международное сотрудничество: интеграция образовательных пространств», приуроченной к 85-летию вуза. Конференция пройдет 17 - 18 ноября 2016 г. в городе Ижевск.

Цель конференции: обсуждение актуальных вопросов международного научно-образовательного сотрудничества в современных условиях. Международное научно-образовательное сотрудничество призвано содействовать повышению качества, привлекательности и конкурентоспособности национальных систем образования в мировом образовательном пространстве.

К участию в конференции приглашаются руководители вузов, ученые, преподаватели, студенты, аспиранты, представители других организаций, имеющих отношение к образовательной политике.

Заявки и материалы принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10 сентября 2016 года.

Более подробная информация по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра." class="ns-action" data-params="new_window&url=%23compose%3Fmailto%3Dinterpro%2540udsu.ru" data-click-action="common.go">nterpro@udsu.ru или в Отделе внешних связей (Ректорат, 1 эт.)